IP видеокамера Dahua DH-IPC-HFW1431S1-BE 4MP (2.8мм)

● Разрешение 4МП, 1/2.9″ CMOS - матрица,
● Фокус 2.8мм (угол обзора 92°),
● Максимальное разрешение видео 2560 × 1440 - 25 к\с,
● Кодеки H.265, H.264, H.264H, H.264B, MJPEG, Smart H.265+, Smart H.264+,
● ИК (до 30м),
● Функции изображения: поворот изображения, WDR,3D DNR, HLC, BLC, водяной знак,
● Аналитика и алармы: обнаружение человека, умный поиск, отключение сети, конфликт IP, незаконный доступ, обнаружение движения, фальсификация видео, исключение безопасности, SMD (человек),
● 12 VDC/PoE,
● IP67,
● Цвет корпуса - черный
● Фокус 2.8мм (угол обзора 92°),
● Максимальное разрешение видео 2560 × 1440 - 25 к\с,
● Кодеки H.265, H.264, H.264H, H.264B, MJPEG, Smart H.265+, Smart H.264+,
● ИК (до 30м),
● Функции изображения: поворот изображения, WDR,3D DNR, HLC, BLC, водяной знак,
● Аналитика и алармы: обнаружение человека, умный поиск, отключение сети, конфликт IP, незаконный доступ, обнаружение движения, фальсификация видео, исключение безопасности, SMD (человек),
● 12 VDC/PoE,
● IP67,
● Цвет корпуса - черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Применение | Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Формат сжатия | H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/2.9" |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 220 г |
| Высота | 162.6 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 205 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол наклона | 90 град. |
| Угол поворота | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 70 мм |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 50 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 92 град. |
| Светосила объектива | 2 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| HLC | Підтримка |
| PoE | 802.3af |
| ROI | 4 зони |
| ROM/RAM | 16/64 Мб |
| WDR | 120 дБ |
| Ідентифікація об'єкта (DORI - не аналітика) | 6 м |
| Апертура | F2.0 |
| Вага брутто | 340 |
| Виявлення об'єкта (DORI - не аналітика) | 66 м |
| Відео компресія | H.265, H.264, H.264B, Smart H.265+/Smart H.264+ |
| Дальність підсвічування | 30 м |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 92°, В: 50°, Д: 107° |
| Кількість в ящику | 20 шт |
| Кількість потоків | 2 |
| Материал | Металл/пластик |
| Матриця | 1/2.9″ CMOS |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Метод зберігання | Мережеве сховище FTP |
| Мін. чутливість | 0,03 люкс при F2.0 (кольоровий, 30 IRE), 0,003 люкс при F2.0 (Ч/Б, 30 IRE), 0 люкс (освітлювач увімкнено) |
| Основні функції обробки | 4 зони маскування |
| Потужність споживання | 4 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 3D |
| Программное обеспечение | Smart PSS Lite, DSS, DMSS, DoLynk Care |
| Регулювання по осях | поворот: 0° -360°, нахил: 0° -90°, оберт: 0° -360° |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |
| Разрешение видео | 4M (2560 × 1440), 3M (2304 × 1296), 1080p (1920 × 1080), 1.3M (1280 × 960), 720p (1280 × 720), D1 (704 × 576/704 × 480), VGA (640 × 480), CIF (352 × 288/352 × 240) |
| Разрешение матрицы | 4x0 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 90 x 205 мм |
| Розміри | 162.6 × Φ70 мм |
| Розпізнавання об'єкту (DORI - не аналітика) | 13 м |
| Рівень WDR | 120 дБ |
| Спостереження за об'єктом (DORI - не аналітика) | 26 м |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Степень защиты | IP67 |
| Совместимость | ONVIF (Profile S & Profile T), CGI |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тип устройства | Камери |
| Тригери тривоги | виявлення людини, розумний пошук, відключення мережі, конфлікт IP, незаконний доступ, виявлення руху, фальсифікація відео, виключення безпеки, SMD (людина) |
| Частота кадрів (головний потік) | 2560 × 1440 -25 к/с |
| Частота кадрів (доп. потік) | 704 × 576, 704 × 480 -25 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 3 309 ₴

