IP видеокамера Dahua DH-T5A-PV 5МП Wi-Fi (2.8мм)

влевовправо
● Разрешение 5МП, 1/2.7″ CMOS - матрица,
● Фокус 2.8мм (угол обзора 108°),
● Максимальное разрешение видео 2880 × 1620 25 к\с,
● H.264B, H.264, H.264H, H.265,
● ИК+видимый свет (до 30м),
● Аналитика и алармы: обнаружение людей/транспортных средств,
● Двухсторонний звук,
● Звуковая и световая сигнализация,
● DC12V,
● IP67
● Фокус 2.8мм (угол обзора 108°),
● Максимальное разрешение видео 2880 × 1620 25 к\с,
● H.264B, H.264, H.264H, H.265,
● ИК+видимый свет (до 30м),
● Аналитика и алармы: обнаружение людей/транспортных средств,
● Двухсторонний звук,
● Звуковая и световая сигнализация,
● DC12V,
● IP67
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Применение | Уличная |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Формат сжатия | H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 320 г |
| Высота | 102.2 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 140 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол наклона | 78 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 109.9 мм |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 57 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 108 град. |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| DWDR | Да |
| Апертура | F1.6 |
| Аудіо інтерфейси | вбудований мікрофон з динаміком, двостороннє аудіо |
| Вага брутто | 600 |
| Відео компресія | H.264B, H.264, H.264H, H.265 |
| Дальність підсвічування | 30 м |
| Питание | 12 VDC |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 108°, В: 57°, Д: 129° |
| Кількість в ящику | 20 шт |
| Кількість потоків | 2 |
| Материал | Металл/пластик |
| Матриця | 1/2.7″ CMOS |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45 (10/100 Base-T), Wi-Fi IEEE 802.11b/g/n/ax |
| Метод зберігання | Micro SD до 256 Гб |
| Мін. чутливість | 0,007 лк F1.6 (кольоровий, 30 IRE) 0,0007 лк F1.6 (чорно-білий, 30 IRE) 0 лк (підсвічування ввімкнено) |
| Потужність споживання | 2.1 -7.1 Вт |
| Программное обеспечение | Smart PSS Lite, DSS, DMSS |
| Регулювання по осях | Панорамування: 0°-360°, Нахил: 0°-78°, Обертання: 0°-360° |
| Рабочая температура | -40 °C - +60 °C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 120 x 150 x 140 мм |
| Розміри | 102.2 × Φ109.9 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP67 |
| Совместимость | ONVIF (Profile S & Profile G & Profile T), CGI |
| Тип подсветки | ІЧ+видиме світло |
| Тип устройства | Камери |
| Цільові типи | Підтримує |
| Частота кадрів (головний потік) | 2880 х 1620 -25 к/с |
| Частота кадрів (доп. потік) | 640 х 360 -25 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 2 963 ₴


