IP видеокамера Imou Ranger Dual (IPC-S2XP-10M0WED) 10МП (3.6мм) Wi-Fi

влевовправо
● Разрешение 5МП+5МП, CMOS - матрица,
● Фокус 3.6мм+3.6мм (угол обзора 87+87°),
● Максимальное разрешение видео 5 МП (2880x 1620) - 15 к\с,
● Кодеки H.265/H.264,
● ИК+видимый свет (до 15м),
● Аналитика и алармы: аудиовизуальная сигнализация, распознавание типов объектов, смарт трекинг,
● Micro SD (максимум 256ГБ),
● 5В DC,
● Цвет корпуса - белый
● Фокус 3.6мм+3.6мм (угол обзора 87+87°),
● Максимальное разрешение видео 5 МП (2880x 1620) - 15 к\с,
● Кодеки H.265/H.264,
● ИК+видимый свет (до 15м),
● Аналитика и алармы: аудиовизуальная сигнализация, распознавание типов объектов, смарт трекинг,
● Micro SD (максимум 256ГБ),
● 5В DC,
● Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 15 м |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 10 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Формат сжатия | H.265 |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 225 г |
| Высота | 82.2 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 115.4 мм |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 82.2 мм |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 47 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 87 град. |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 8 х |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудіо інтерфейси | вбудований мікрофон та динамік |
| Вага брутто | 480 |
| Відео компресія | H.265/H.264 |
| Дальність підсвічування | 15м |
| Дополнительный источник питания | Мережа 5В |
| Питание | DC 5В 1.5A |
| Компанія-виробник | Imou |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 87°, В:47°, Д:105° |
| Кількість в ящику | 18 шт |
| Матриця | 5+5МП |
| Сетевые интерфейсы | 1 x 100М Ethernet, Wi-Fi: IEEE802.11b/g/n, 2.4 ГГц, Wi-Fi 6, 50м |
| Метод зберігання | Micro SD до 256 Гб |
| Потужність споживання | 6 Вт |
| Регулювання по осях | Панорамування 0-355 °, Нахил вручну 0~15° |
| Рабочая температура | -10°C - +45°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 100 x 195 мм |
| Розміри | 82.2 × 82.2 × 115.4 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Совместимость | ONVIF |
| Тип подсветки | ІЧ+видиме світло |
| Тип устройства | Камери |
| Частота кадрів (головний потік) | 2880x 1620 -15 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 2 431 ₴




