IP видеокамера Hikvision DS-2CD2421G0-I (C) 2МП (2.8мм) PIR

● Разрешение 2МП, 1/2.7″ CMOS -матрица,
● Фокус 2.8мм (угол обзора 113°),
● Максимальное разрешение видео 2 МП (1920 × 1080) - 25 к\с,
● Кодеки H.265+/H.264+/H.265/H.264,
● ИК+PIR (до 10м),
● Функции изображения: 120 дБ WDR, BLC, 3D DNR,
● Аналитика и алармы: обнаружение пересечения линии, обнаружение вторжения, обнаружение движения, сигнализация несанкционированного доступа к видео, исключения ,
● Micro SD (максимум 256ГБ),
● 12 VDC/PoE,
● Цвет корпуса - белый
● Фокус 2.8мм (угол обзора 113°),
● Максимальное разрешение видео 2 МП (1920 × 1080) - 25 к\с,
● Кодеки H.265+/H.264+/H.265/H.264,
● ИК+PIR (до 10м),
● Функции изображения: 120 дБ WDR, BLC, 3D DNR,
● Аналитика и алармы: обнаружение пересечения линии, обнаружение вторжения, обнаружение движения, сигнализация несанкционированного доступа к видео, исключения ,
● Micro SD (максимум 256ГБ),
● 12 VDC/PoE,
● Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Формат сжатия | H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Вес | 115 г |
| Высота | 64 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 33 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 103 мм |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 59.8 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 113.4 град. |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| PoE | 802.3af |
| ROI | 1 зона для головного потоку |
| WDR | 120 дБ |
| Ідентифікація об'єкта (DORI - не аналітика) | 3м |
| Апертура | F1.6 |
| Аудіо інтерфейси | вбудований мікрофон |
| Вага брутто | 340 |
| Виявлення об'єкта (DORI - не аналітика) | 37м |
| Вторгнення в область | Підтримує |
| Відео компресія | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Дальність підсвічування | 10м |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 113.4°, В: 59.8°, Д: 135.6° |
| Кількість в ящику | 30 шт |
| Кількість потоків | 2 |
| Матриця | 1/2.7″ Progressive Scan CMOS |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10 M/100 M |
| Метод зберігання | NAS (NFS, SMB/CIFS), ANR, microSD 256 Гб |
| Мін. чутливість | Колір: 0,01 люкс (F1.6, АРУ ВКЛ), Ч/Б: 0 люкс з ІЧ |
| Перетин лінії | Підтримує |
| Потужність споживання | 7 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 3D |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect |
| Регулювання по осях | Поворот: 0 ° ~ 360 °, Нахил: 0 ° ~ 90 °, Обертання: 0° ~ 360° |
| Рабочая температура | -10 °C - +40 °C |
| Разрешение видео | 1920 × 1080, 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 |
| Разрешение матрицы | 6x0 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 125 x 100 x 150 мм |
| Розміри | 103 × 64 × 33 мм |
| Розпізнавання об'єкту (DORI - не аналітика) | 7м |
| Рівень WDR | 120 дБ |
| Спостереження за об'єктом (DORI - не аналітика) | 14м |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Совместимость | ONVIF, ISAPI |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тип устройства | Камери |
| Тригери тривоги | виявлення перетину лінії, виявлення вторгнення, виявлення руху, сигналізація несанкціонованого доступу до відео, виключення |
| Частота кадрів (головний потік) | 1920 × 1080, 1280 × 720 -25 к/с |
| Частота кадрів (доп. потік) | 640 × 480, 640 × 360 -25 к/с |
| Швидкість затвора | 1/3 -1/100 000 с |
Информация для заказа
- Цена: 3 171 ₴

