IP видеокамера Imou Cruiser 2 (IPC-GS7EP-5M0WE) 5МП P&T с Wi-Fi

влевовправо
● Разрешение 5МП, 1/2.7″ CMOS -матрица,
● Фокус 3.6мм (угол обзора 85°),
● Максимальное разрешение видео 5 МП (2880 x 1620) - 25 к\с
● Кодеки H.265/H.264,
● ИК свет (до 30м),
● Аналитика и алармы: обнаружение людей и транспортных средств с помощью ИИ, интеллектуальное отслеживание,
● Micro SD (максимум 256ГБ),
● 12 VDC,
● IP66,
● Цвет корпуса - белый
● Фокус 3.6мм (угол обзора 85°),
● Максимальное разрешение видео 5 МП (2880 x 1620) - 25 к\с
● Кодеки H.265/H.264,
● ИК свет (до 30м),
● Аналитика и алармы: обнаружение людей и транспортных средств с помощью ИИ, интеллектуальное отслеживание,
● Micro SD (максимум 256ГБ),
● 12 VDC,
● IP66,
● Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Применение | Уличная |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Формат сжатия | H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 370 г |
| Высота | 129 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 133 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 110 мм |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Цифровое увеличение | 8 х |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудіо інтерфейси | вбудований мікрофон та динамік |
| Вага брутто | 780 |
| Вхід і вихід з регіону | Підтримує |
| Відео компресія | H.265/H.264 |
| Дальність підсвічування | 30м |
| Компанія-виробник | Imou |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | 85°(Г), 42°(В),102°(Д) |
| Кількість в ящику | 18 шт |
| Материал | Пластик |
| Матриця | 1/2.7” 5 МП CMOS |
| Сетевые интерфейсы | 1 x 100 Ethernet, Wi-Fi 6:IEEE802.11 ax/b/g/n 120 м |
| Метод зберігання | micro SD 256 Гб |
| Перетин лінії | Підтримує |
| Потужність споживання | 12 Вт |
| Регулювання по осях | 0~340° Поворот, 0~90° Нахил |
| Рабочая температура | -30°C~+60°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 150 x 170 x 170 мм |
| Розміри | 110 × 129 × 133 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Степень защиты | IP66 |
| Совместимость | ONVIF |
| Тип подсветки | ІЧ+видиме світло |
| Тип устройства | Камери |
| Частота кадрів (головний потік) | 2880 x 1620 25 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 3 483 ₴






