• Разрешение 2МП, 1/2.8″ CMOS - матрица,
• Фокус 2.8мм (угол обзора 100°),
• Максимальное разрешение видео 1920×1080 - 25 к\с,
• Кодеки H.265, H.264, H.264H, H.264B, Smart H.265+, Smart H.264+,
• ИК подсветка (до 30м),
• Функции изображения: DWDR, 3D NR, BLC, водяной знак, поворот изображения,
• Аналитика и алармы: обнаружение движения, несанкционированного доступа к видео, аудио обнаружение, отсутствие SD-карты, переполнение SD-карты, ошибка SD-карты, сетевое отключение от сети, конфликт IP-адресов, несанкционированный доступ,
• 12 VDC,
• IP67,
• Цвет корпуса – белый
• Фокус 2.8мм (угол обзора 100°),
• Максимальное разрешение видео 1920×1080 - 25 к\с,
• Кодеки H.265, H.264, H.264H, H.264B, Smart H.265+, Smart H.264+,
• ИК подсветка (до 30м),
• Функции изображения: DWDR, 3D NR, BLC, водяной знак, поворот изображения,
• Аналитика и алармы: обнаружение движения, несанкционированного доступа к видео, аудио обнаружение, отсутствие SD-карты, переполнение SD-карты, ошибка SD-карты, сетевое отключение от сети, конфликт IP-адресов, несанкционированный доступ,
• 12 VDC,
• IP67,
• Цвет корпуса – белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Применение | Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Купольный |
| Формат сжатия | H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| WDR | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 317 г |
| Высота | 102 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 140 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол наклона | 78 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 110 мм |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 53 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 100 град. |
| Светосила объектива | 2 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| DWDR | Да |
| ROI | 4 зони |
| ROM/RAM | 16/64 Mб |
| Ідентифікація об'єкта (DORI - не аналітика) | 5 м |
| Апертура | F2.0 |
| Аудіо інтерфейси | вбудований мікрофон |
| Вага брутто | 480 |
| Виявлення об'єкта (DORI - не аналітика) | 47 м |
| Відео компресія | H.265, H.264, H.264H, H.264B, Smart H.265 + / Smart H.264 + |
| Дальність підсвічування | 30 м |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 100°, В: 53°, Д: 120° |
| Кількість в ящику | 30 шт |
| Кількість потоків | 2 |
| Материал | Металл/пластик |
| Матриця | 1/2.8″ CMOS |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45 (10/100 Base-T), Wi-Fi (2.4 GHz) |
| Метод зберігання | Micro SD карта до 256 Гб |
| Мін. чутливість | Колір: 0.025 лк/F2.0, Ч/Б: 0.0025 лк/F2.0, 0 лкз ІЧ |
| Основні функції обробки | 4 зони маскування |
| Потужність споживання | 1.9 -4.2 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 3D |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Регулювання по осях | Панорамування: 0°-360°, Нахил: 0°-78°, Обертання: 0°-360° |
| Рабочая температура | -30° C - +60° C |
| Разрешение видео | 1080p (1920 × 1080), 960p (1280 × 960), 720p (1280 × 720) |
| Разрешение матрицы | 2x0 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 125 x 110 x 140 мм |
| Розміри | Ф110 × 102 мм |
| Розпізнавання об'єкту (DORI - не аналітика) | 9 м |
| Спостереження за об'єктом (DORI - не аналітика) | 19 м |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP67 |
| Совместимость | ONVIF (Profile S/Profile G), CGI, P2P |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тип устройства | Камери |
| Тригери тривоги | Відключення мережі, конфлікт IP, незаконний доступ, виявлення руху, виявлення звуку, підробка відео, вимкнення звуку |
| Частота кадрів (головний потік) | 1920 × 1080 -25 к/с |
| Частота кадрів (доп. потік) | 640 × 480 -25 к/с |
| Швидкість затвора | 1/3 -1/100 000 с |
Информация для заказа
- Цена: 1 682 ₴


