● Разрешение 4МП, 1/2.9″ CMOS -матрица,
● Фокус 2.8-12мм (угол обзора 98°–31°),
● Максимальное разрешение видео 4 МП (2688× 1520) - 20 к\с, и поддержка (2560×1440) - 25 к\с,
● Кодеки H.265, H.264, H.264H, H.264B, MJPEG, Smart H.265, Smart H.264,
● ИК (до 50м),
● Функции изображения: поворот изображения, WDR,3D DNR, HLC, BLC, водяной знак,
● Аналитика и алармы: обнаружение движения, подделка видео, без SD карты, SD-карта заполнена, ошибка SD-карты, отключение сети, конфликт IP, незаконный доступ, детектор недостаточного напряжения,
● Micro SD (максимум 256ГБ),
● 12 VDC/PoE,
● IP67,
● Цвет корпуса - белый
● Фокус 2.8-12мм (угол обзора 98°–31°),
● Максимальное разрешение видео 4 МП (2688× 1520) - 20 к\с, и поддержка (2560×1440) - 25 к\с,
● Кодеки H.265, H.264, H.264H, H.264B, MJPEG, Smart H.265, Smart H.264,
● ИК (до 50м),
● Функции изображения: поворот изображения, WDR,3D DNR, HLC, BLC, водяной знак,
● Аналитика и алармы: обнаружение движения, подделка видео, без SD карты, SD-карта заполнена, ошибка SD-карты, отключение сети, конфликт IP, незаконный доступ, детектор недостаточного напряжения,
● Micro SD (максимум 256ГБ),
● 12 VDC/PoE,
● IP67,
● Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Применение | Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Формат сжатия | H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 440 г |
| Высота | 244 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 308 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 91 мм |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 55 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 98 град. |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Светосила объектива | 1.7 F |
| Фокусное расстояние | 12 мм |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HLC | Да |
| PoE | 802.3af |
| ROI | 4 зони |
| ROM/RAM | 128/128 Мб |
| WDR | 120 дБ |
| Ідентифікація об'єкта (DORI - не аналітика) | 6.6-20 м |
| Апертура | F1.7 |
| Вага брутто | 690 |
| Виявлення об'єкта (DORI - не аналітика) | 66-200 м |
| Відео компресія | H.265, H.264, H.264B, MJPEG, Smart H.265+/ Smart H.264+ |
| Дальність підсвічування | 50 м |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 98°-31°, В: 55°-18°, Д: 116°-36° |
| Кількість в ящику | 20 шт |
| Кількість потоків | 2 |
| Материал | Металл/пластик |
| Матриця | 1/3 ”4Megapixel progressive CMOS |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Метод зберігання | Dahua Cloud, FTP, SFTP, Micro SD карта до 256 Гб, NAS |
| Мін. чутливість | 0.03 лк/F1.7, 0 лк з ІЧ |
| Основні функції обробки | Дзеркальне відображення, приватні маски (4 зони) |
| Потужність споживання | 7.5 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 3D |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Регулювання по осях | Поворот: 0 ° ~ 360 °, Нахил: 0 ° ~ 90 °, Обертання: 0 ° ~ 360 ° |
| Рабочая температура | -30°C - +55°C |
| Разрешение видео | 2688 × 1520 (2688 × 1520), 2560 × 1440 (2560 × 1440), 2304 × 1296 (2304 × 1296), 1080p (1920 × 1080), 1.3M (1280 × 960), 720p (1280 × 720), D1 (704 × 576/704 × 480), VGA (640 × 480), CIF (352 × 288/352 ×240) |
| Разрешение матрицы | 4x0 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 156 x 145 x 308 мм |
| Розміри | Ф91x244 мм |
| Розпізнавання об'єкту (DORI - не аналітика) | 13-40 м |
| Рівень WDR | 120 дБ |
| Спостереження за об'єктом (DORI - не аналітика) | 26-80 м |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Степень защиты | IP67 |
| Совместимость | ONVIF (Profile S/Profile G/Profile T), CGI, Milestone |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тип устройства | Камери |
| Тригери тривоги | Виявлення руху, підробка відео, без SD карта, SD-карта заповнена, помилка SD-карти, відключення мережі, конфлікт IP, незаконний доступ, детектор недостатньої напруги |
| Частота кадрів (головний потік) | 2688 × 1520 20 к/с, 2560 × 1440 25 к/с |
| Частота кадрів (доп. потік) | 704 × 576 25 к/с, 704 × 480 25 к/с |
| Швидкість затвора | 1/3 -1/100 000 с |
Информация для заказа
- Цена: 5 391 ₴


