IP видеокамера Dahua DH-IPC-HDW2249T-S-IL-BE 2 МП (2.8мм) с микрофоном

- В наличии
- Код: 200071
3 363 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Разрешение 2МП, 1/2.8″ CMOS - матрица,
● Фокус 2.8мм (угол обзора 107°),
● Максимальное разрешение видео 2 МП (1920 × 1080) - 25 к\с,
● Кодеки H.265, H.264, H.264H, H.264B, MJPEG, Smart H.265+, Smart H.264+,
● ИК+видимый свет (до 30м),
● Функции изображения: поворот изображения, WDR,3D DNR, HLC, BLC, водяной знак,
● Аналитика и алармы: Вторжение в зону, пересечение линии (две функции поддерживают классификацию и точное обнаружение автомобиля и человека), отсутствие SD-карты, SD-карта заполнена, ошибка SD-карты, отключение сети, конфликт IP, незаконный доступ, обнаружение движения, подделка видео, вторжение, SMD, обнаружение недостаточного напряжения,
● Micro SD (максимум 256ГБ),
● 12 VDC/PoE,
● IP67,
● Цвет корпуса - черный
● Фокус 2.8мм (угол обзора 107°),
● Максимальное разрешение видео 2 МП (1920 × 1080) - 25 к\с,
● Кодеки H.265, H.264, H.264H, H.264B, MJPEG, Smart H.265+, Smart H.264+,
● ИК+видимый свет (до 30м),
● Функции изображения: поворот изображения, WDR,3D DNR, HLC, BLC, водяной знак,
● Аналитика и алармы: Вторжение в зону, пересечение линии (две функции поддерживают классификацию и точное обнаружение автомобиля и человека), отсутствие SD-карты, SD-карта заполнена, ошибка SD-карты, отключение сети, конфликт IP, незаконный доступ, обнаружение движения, подделка видео, вторжение, SMD, обнаружение недостаточного напряжения,
● Micro SD (максимум 256ГБ),
● 12 VDC/PoE,
● IP67,
● Цвет корпуса - черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Применение | Уличная |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Купольный |
| Формат сжатия | H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 370 г |
| Высота | 101 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 120 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол наклона | 78 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 110 мм |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 56 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 107 град. |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| HLC | Да |
| PoE | 802.3af |
| ROI | 4 зони |
| ROM/RAM | 128/128 Мб |
| WDR | 120 дБ |
| Ідентифікація об'єкта (DORI - не аналітика) | 4 м |
| Апертура | F1.6 |
| Аудіо інтерфейси | вбудований мікрофон |
| Вага брутто | 500 |
| Виявлення аудіо винятків | Підтримує |
| Виявлення об'єкта (DORI - не аналітика) | 43 м |
| Вторгнення в область | Підтримує |
| Відео компресія | H.265, H.264, H.264H, Smart H.265+, Smart H.264+ |
| Дальність підсвічування | 30 м |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 107°, В: 56°, Д: 127° |
| Кількість в ящику | 30 шт |
| Кількість потоків | 2 |
| Материал | Металл/пластик |
| Матриця | 1/2.8″ CMOS |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Метод зберігання | FTP, SFTP, Micro SD 256 Гб |
| Мін. чутливість | 0,002 люкс при F1,6 (кольоровий, 30 IRE), 0,0002 люкс при F1,6 (ч/б, 30 IRE), 0 люкс (освітлювач увімкнено) |
| Основні функції обробки | 4 зони маскування |
| Перетин лінії | Підтримує |
| Потужність споживання | 1.6 -4.4 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 3D |
| Программное обеспечение | DSS, DMSS |
| Регулювання по осях | Панорамування: 0 ° -360 °, нахил: 0 ° -78 °, обертання: 0 ° -360 ° |
| Рабочая температура | -40 °C -60 °C |
| Разрешение видео | 1080p (1920 × 1080), 1.3M (1280 × 960), 720p (1280 × 720), D1 (704 × 576/704 × 480), VGA (640 × 480), CIF (352 × 288/352 × 240) |
| Разрешение матрицы | 4x0 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 120 x 110 x 120 мм |
| Розміри | 101 × Φ110 мм |
| Розпізнавання об'єкту (DORI - не аналітика) | 8 м |
| Рівень WDR | 120 дБ |
| Спостереження за об'єктом (DORI - не аналітика) | 17 м |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP67 |
| Совместимость | ONVIF (Profile S/Profile G/Profile T), CGI |
| Тип подсветки | ІЧ + LED тепле світло |
| Тип устройства | Камери |
| Тригери тривоги | Нема SD-карти, SD-карта заповнена, Помилка картки SD, відключення мережі, конфлікт IP, незаконний доступ, рух виявлення, фальсифікація відео, вторгнення, SMD, виключення безпеки |
| Цільові типи | Підтримує |
| Частота кадрів (головний потік) | 1920 × 1080 -25 к/с |
| Частота кадрів (доп. потік) | 704 × 576 -25 к/с |
| Швидкість затвора | 1/3 -1/100,000 с |
Информация для заказа
- Цена: 3 363 ₴

