IP видеокамера Imou Bullet 2E (IPC-K3DP-3H0WF) 3МП (2.8мм)

влевовправо
● Разрешение 3МП, 1/2.8″ CMOS-матрица,
● Фокус 2.8мм (угол обзора 98°),
● Максимальное разрешение видео 3 МП (2304 x 1296) – 25 к\с,
● Кодеки H.264, H.265,
● ИК+видимый свет (до 30м),
● Функции изображения: детектор движения, обнаружение человека,
● 12 VDC,
● IP67,
● Цвет корпуса – белый
● Фокус 2.8мм (угол обзора 98°),
● Максимальное разрешение видео 3 МП (2304 x 1296) – 25 к\с,
● Кодеки H.264, H.265,
● ИК+видимый свет (до 30м),
● Функции изображения: детектор движения, обнаружение человека,
● 12 VDC,
● IP67,
● Цвет корпуса – белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Применение | Уличная |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Формат сжатия | H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 280 г |
| Высота | 90 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 73 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 165 мм |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 54 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 98 град. |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 8 х |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудіо інтерфейси | вбудований мікрофон |
| Вага брутто | 520 |
| Виявлення аудіо винятків | Підтримує |
| Відео компресія | H.265/H.264 |
| Дальність підсвічування | 30 м |
| Компанія-виробник | Imou |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 98°, В: 54°, Д: 121° |
| Кількість в ящику | 30 шт |
| Матриця | 1/2.8” Progressive CMOS |
| Сетевые интерфейсы | 1 x 100Mbps Ethernet, Wi-Fi:IEEE802.111b/g/n/ax |
| Метод зберігання | microSD до 512 Гб |
| Потужність споживання | 6 Вт |
| Рабочая температура | -30°C - +60°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 110 x 95 x 220 мм |
| Розміри | 165 × 90 × 73 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип подсветки | ІЧ+видиме світло |
| Тип устройства | Камери |
| Частота кадрів (головний потік) | 2304 x 1296 -25 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 1 802 ₴





