IP видеокамера Imou Cell PT 4G KIT 2 (IPC-B7ED-5M0TEA-EU/FSP14) 5МП Wi-Fi с аккумулятором и солнечной панелью (3.6мм)

- В наличии
- Код: 200061
7 167 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Разрешение 5МП, 1/3″ CMOS-матрица,
● Фокус 3.6мм (угол обзора 76°),
● Максимальное разрешение видео 5 МП (2880x1620) – 15 к\с,
● Кодеки H.264, H.265,
● Аналитика и аларми: детектор движения, обнаружение человека, автотрекинг,
● 5 VDC, батарея 10 000 мА•ч,
● IP66,
● Цвет корпуса – белый
● Фокус 3.6мм (угол обзора 76°),
● Максимальное разрешение видео 5 МП (2880x1620) – 15 к\с,
● Кодеки H.264, H.265,
● Аналитика и аларми: детектор движения, обнаружение человека, автотрекинг,
● 5 VDC, батарея 10 000 мА•ч,
● IP66,
● Цвет корпуса – белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Формат сжатия | H.265 |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Вес | 1300 г |
| Высота | 181 мм |
| Длина | 177 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ширина | 222 мм |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 8 х |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудіо інтерфейси | вбудований мікрофон та динамік |
| Вага брутто | 1320 |
| Відео компресія | H.264&H.265 |
| Дополнительный источник питания | Мережа 5В |
| Питание | батарея 10 000 мА•г, DC 5В 2A |
| Компанія-виробник | Imou |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | 76°(Г), 41°(В), 91°(Д) |
| Кількість в ящику | 12 шт |
| Сетевые интерфейсы | Wi-Fi:IEEE802.11b/g/n, 4G LTE LTE FDD: B1/3/5/7/8/20/28 LTE TDD: B34/38/39/40/41 |
| Метод зберігання | SD карта до 512 Гб |
| Потужність споживання | 3.5 Вт |
| Рабочая температура | -20℃~+50℃ |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 180 x 170 x 220 мм |
| Розміри | 222 × 181 × 177 мм |
| Степень защиты | IP66 |
| Тип устройства | Камери |
| Частота кадрів (головний потік) | 2880 х 1620-15 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 7 167 ₴

