IP видеокамера Dahua DH-P5D-5F-PV 5МП (2.8+6мм) WiFi

влевовправо
● Без WEB интерфейса,
● Разрешение 5+5МП, 1/3″ CMOS - матрица,
● Фокус 2.8+6 мм (угол обзора 95+49°),
● Максимальное разрешение видео 2880 × 1620 15 к\с, м
● H.265,
● ИК+видимый свет (до 50м),
● Аналитика и алармы: ИИ детекция человек/автомобиль, двухканальное интеллектуальное обнаружение, автоматическое отслеживание,
● Двухсторонний звук,
● Звуковая и световая сигнализация,
● DC12V,
● IP66
● Разрешение 5+5МП, 1/3″ CMOS - матрица,
● Фокус 2.8+6 мм (угол обзора 95+49°),
● Максимальное разрешение видео 2880 × 1620 15 к\с, м
● H.265,
● ИК+видимый свет (до 50м),
● Аналитика и алармы: ИИ детекция человек/автомобиль, двухканальное интеллектуальное обнаружение, автоматическое отслеживание,
● Двухсторонний звук,
● Звуковая и световая сигнализация,
● DC12V,
● IP66
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Применение | Уличная |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Формат сжатия | H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 585 г |
| Высота | 119.1 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 210 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол наклона | 90 град. |
| Угол поворота | 2 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ширина | 159.4 мм |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 26 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 49 град. |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| DWDR | Да |
| Апертура | F1.6 |
| Аудіо інтерфейси | Вбудований мікрофон, вбудовий динамік |
| Вага брутто | 960 |
| Відео компресія | H.265 |
| Дальність підсвічування | 40+50 м |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | 2.8мм Г: 95°, В: 53°, Д: 110°, 6мм Г: 49°, В: 26°, Д: 57° |
| Кількість в ящику | 12 шт |
| Кількість потоків | 2 |
| Материал | Пластик |
| Матриця | 1/3″ CMOS |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45 (10/100 Base-T), Wi-Fi b/g/n/ax |
| Метод зберігання | Micro SD карта 256Гб |
| Потужність споживання | 2-11 Вт |
| Программное обеспечение | Без WEB інтерфейсу, DMSS |
| Регулювання по осях | Поворот: 0°-352°, нахил: 0°-90° |
| Рабочая температура | -20°C - + 50°C |
| Разрешение видео | 2880 × 1620, 640 × 360 |
| Разрешение матрицы | 6x0 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 190 x 140 x 230 мм |
| Розміри | 159.4 × 119.1 × 210 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP66 |
| Тип подсветки | ІЧ+видиме світло |
| Тип устройства | Камери |
| Тригери тривоги | Виявлення руху |
| Частота кадрів (головний потік) | 2880 × 1620 -15 к/с |
| Частота кадрів (доп. потік) | 640 × 360 -15 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 4 725 ₴



