IP видеокамера Imou Ranger Mini (IPC-K2MP-3H1WE) 3МП (3.6мм)

● Разрешение 3МП, 1/3″ CMOS -матрица,
● Фокус 3.6мм (угол обзора 66°),
● Максимальное разрешение видео 3 МП (2304 x 1296) - 20 к\с,
● Кодеки H.264, H.265,
● Ночное ч/б (до 10м),
● Функции изображения: смарт трекинг, детектор движения, обнаружение человека,
● 5 VDC,
● Цвет корпуса - белый
● Фокус 3.6мм (угол обзора 66°),
● Максимальное разрешение видео 3 МП (2304 x 1296) - 20 к\с,
● Кодеки H.264, H.265,
● Ночное ч/б (до 10м),
● Функции изображения: смарт трекинг, детектор движения, обнаружение человека,
● 5 VDC,
● Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Формат сжатия | H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 200 г |
| Высота | 96 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 109.2 мм |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 95 мм |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 36 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 66 град. |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 8 х |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудіо інтерфейси | вбудований мікрофон та динамік |
| Вага брутто | 370 |
| Виявлення аудіо винятків | Підтримує |
| Відео компресія | H.265/H.264 |
| Дополнительный источник питания | Мережа 5В |
| Питание | DC 5В 1A |
| Компанія-виробник | Imou |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 66°, В: 36°, Д: 79° |
| Кількість в ящику | 30 шт |
| Матриця | 1/3” Progressive CMOS |
| Сетевые интерфейсы | 1 x 100Mbps Ethernet, Wi-Fi: IEEE802.11b/g/n/axx |
| Метод зберігання | microSD до 512 Гб |
| Потужність споживання | 4.2 Вт |
| Регулювання по осях | 355° Панорамування та -5~50° Нахилу |
| Рабочая температура | -10°C - +45°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 110 x 130 мм |
| Розміри | 95 × 96 × 109.2 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип подсветки | ч/б 10 м |
| Тип устройства | Камери |
| Частота кадрів (головний потік) | 2304 x 1296 -20 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 1 103 ₴

