IP видеокамера Hikvision DS-2CD2T43G2-4LI 4МП (2.8мм)

● Разрешение 4МП, 1/2.9″ CMOS -матрица,
● Фокус 2.8мм (угол обзора 104°),
● Максимальное разрешение видео 4 МП (2688× 1520) - 25 к\с,
● Кодеки H.265/H.264/H.264+/H.265+,
● ИК+видимый свет (до 80м),
● Функции изображения: WDR,3D DNR, HLC, BLC, водяной знак,
● Аналитика и алармы: обнаружение пересечения линии, обнаружение вторжения, обнаружение движения (человека и транспортного средства), сигнализация несанкционированного доступа к видео,
● Micro SD (максимум 512ГБ),
● 12 VDC/PoE,
● IP67,
● Цвет корпуса - белый
● Фокус 2.8мм (угол обзора 104°),
● Максимальное разрешение видео 4 МП (2688× 1520) - 25 к\с,
● Кодеки H.265/H.264/H.264+/H.265+,
● ИК+видимый свет (до 80м),
● Функции изображения: WDR,3D DNR, HLC, BLC, водяной знак,
● Аналитика и алармы: обнаружение пересечения линии, обнаружение вторжения, обнаружение движения (человека и транспортного средства), сигнализация несанкционированного доступа к видео,
● Micro SD (максимум 512ГБ),
● 12 VDC/PoE,
● IP67,
● Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 80 м |
| Применение | Уличная |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Формат сжатия | H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/2.9" |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 1200 г |
| Высота | 93.1 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 286.7 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол наклона | 90 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 88.7 мм |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 57 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 104 град. |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HLC | Да |
| PoE | 802.3af |
| ROI | 1 зона для головного і дод. потоку |
| WDR | 120 дБ |
| Ідентифікація об'єкта (DORI - не аналітика) | 6 м |
| Апертура | F1.6 |
| Вага брутто | 1480 |
| Виявлення об'єкта (DORI - не аналітика) | 63 м |
| Вторгнення в область | Підтримує |
| Відео компресія | H.265+, H.265, H.264+, H.264 |
| Дальність підсвічування | 80м |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 104°, В: 57°, Д: 122° |
| Кількість в ящику | 9 шт |
| Кількість потоків | 3 |
| Материал | Металл |
| Матриця | 1/2.9″ Progressive Scan CMOS |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M/100M |
| Метод зберігання | FTP, Micro SD до 512 Гб, NAS |
| Мін. чутливість | колір: 0,005 люкс (F1.6, AGC ON), Ч/Б: 0 люкс зі світлом |
| Перетин лінії | Підтримує |
| Потужність споживання | 11 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 3D |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Central |
| Регулювання по осях | Поворот: 0 ° -360 °, нахил: 0 ° -90 °, обертання: 0 ° -360 ° |
| Рабочая температура | -30 °C - +60 °C |
| Разрешение видео | 2688 × 1520, 1920 × 1080, 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 |
| Разрешение матрицы | 6x0 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 155 x 155 x 385 мм |
| Розміри | 88.7 × 93.1 × 286.7 мм |
| Розпізнавання об'єкту (DORI - не аналітика) | 12 м |
| Рівень WDR | 120 дБ |
| Спостереження за об'єктом (DORI - не аналітика) | 25 м |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP67 |
| Совместимость | ONVIF (Profile S, Profile G), ISAPI, SDK, ISUP |
| Тип подсветки | ІЧ+видиме світло |
| Тип устройства | Камери |
| Тригери тривоги | виявлення перетину лінії, виявлення вторгнення, виявлення руху (людини та транспортного засобу), сигналізація несанкціонованого доступу до відео |
| Цільові типи | Підтримує |
| Частота кадрів (головний потік) | 2688 × 1520, 1920 × 1080, 1280 × 720 -25 к/с |
| Частота кадрів (дод2. Потік) | 1920 × 1080, 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 -10 к/с |
| Частота кадрів (доп. потік) | 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 -25 к/с |
| Швидкість затвора | 1/3 -1/100 000 c |
Информация для заказа
- Цена: 6 567 ₴

