IP видеокамера Imou Cruiser Dual 2 (IPC-S7XEP-10M0WED) 10МП (3.6мм)

● Разрешение 5МП+5МП, CMOS - матрица,
● Фокус 3.6мм+3.6мм (угол обзора 73+73°),
● Максимальное разрешение видео 5 МП (2880x 1620) - 15 к\с,
● Кодеки H.265/H.264,
● ИК+видимый свет (до 30м),
● Аналитика и алармы: аудиовизуальная сигнализация, распознавание типов объектов, обнаружение вторжения,пересечения линии (человек/транспортное средство),
● Micro SD (максимум 512ГБ),
● 12В 1А,
● -30°C~+50°C,
● Цвет корпуса - белый
● Фокус 3.6мм+3.6мм (угол обзора 73+73°),
● Максимальное разрешение видео 5 МП (2880x 1620) - 15 к\с,
● Кодеки H.265/H.264,
● ИК+видимый свет (до 30м),
● Аналитика и алармы: аудиовизуальная сигнализация, распознавание типов объектов, обнаружение вторжения,пересечения линии (человек/транспортное средство),
● Micro SD (максимум 512ГБ),
● 12В 1А,
● -30°C~+50°C,
● Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 10 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Формат сжатия | H.265 |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 630 г |
| Высота | 124.98 мм |
| Длина | 201.9 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 158.72 мм |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 40 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 73 град. |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 8 х |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудіо інтерфейси | вбудований мікрофон та динамік |
| Вага брутто | 1070 |
| Відео компресія | H.265/H.264 |
| Дальність підсвічування | 30м |
| Компанія-виробник | Imou |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 73°, В:40°, Д:89° |
| Кількість в ящику | 12 шт |
| Матриця | 5+5МП |
| Сетевые интерфейсы | 1 x 100М Ethernet, Wi-Fi 6:IEEE802.11 b/g/n/ax |
| Метод зберігання | Micro SD до 512 Гб |
| Потужність споживання | 12 Вт |
| Регулювання по осях | Панорамування/Нахил: 0~355°/0~90°+0~260°/0~25° |
| Рабочая температура | -30°C - +50°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 205 x 165 x 235 мм |
| Розміри | 158.72 × 124.98× 201.9 мм |
| Тип подсветки | ІЧ+видиме світло |
| Тип устройства | Камери |
| Частота кадрів (головний потік) | 2880x 1620 -15 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 4 725 ₴

