Turbo HD видеокамера Hikvision DS-2CE76D0T-ITPFS 2МП (2.8 мм) с микрофоном

- В наличии
- Код: 200018
1 321 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Разрешение 2МП 25к/с,
● Фокус 2.8мм (угол обзора 106°),
● Микрофон встроенный,
● ИК подсветка (до 20м),
● CVI/CVBS/AHD/TVI,
● 12V DC,
● Цвет корпуса - белый
● Фокус 2.8мм (угол обзора 106°),
● Микрофон встроенный,
● ИК подсветка (до 20м),
● CVI/CVBS/AHD/TVI,
● 12V DC,
● Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | HD-TVI |
| Тип матрицы | CMOS |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| WDR | Да |
| Общие | |
| Вес | 141 г |
| Высота | 79 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 191 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 84 мм |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 57.9 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 106.4 град. |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| DWDR | Да |
| HLC | Да |
| Аудіо інтерфейси | вбудований мікрофон |
| Вага брутто | 209 |
| Дальність підсвічування | 20 м |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 106.4°, В: 57.9°, Д: 124.6° |
| Кількість в ящику | 40 шт |
| Материал | Пластик |
| Матриця | 2 МП CMOS |
| Мін. чутливість | 0.01 лк/ F1.2 (колір), 0 лк з ІЧ |
| Потужність споживання | 2.7 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 2D |
| Регулювання по осях | Поворот: 0 ° ~ 360 °, Нахил: 0 ° ~ 75 °, Обертання: 0 ° ~ 360 ° |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 13 x 405 x 191 мм |
| Розміри | Ф 84х79 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тип устройства | Камери |
| Частота кадрів (головний потік) | 1920 × 1080 -25к/с |
| Швидкість затвора | 1/25 -1/50 000 с |
Информация для заказа
- Цена: 1 321 ₴

