IP видеокамера Dahua DH-C4K-P 4МП (2.8мм) Wi-Fi & PoE

● Разрешение 4МП 1/3″ CMOS,
● Фокус 2.8 мм (угол обзора 92°),
● Максимальное разрешение видео 4 МП (2560x 1440) - 25 к\с,
● Кодеки H.265, H.264, H.264H, H.264B,
● ИК свет (до 30м),
● Аналитика и алармы: обнаружение человека и транспорта с помощью искусственного интеллекта,
● Micro SD (максимум 256ГБ),
● 12 VDC/PoE,
● Цвет корпуса - белый
● Фокус 2.8 мм (угол обзора 92°),
● Максимальное разрешение видео 4 МП (2560x 1440) - 25 к\с,
● Кодеки H.265, H.264, H.264H, H.264B,
● ИК свет (до 30м),
● Аналитика и алармы: обнаружение человека и транспорта с помощью искусственного интеллекта,
● Micro SD (максимум 256ГБ),
● 12 VDC/PoE,
● Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Формат сжатия | H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 110 г |
| Высота | 100 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 34 мм |
| Угол наклона | 100 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 64 мм |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 50 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 92 град. |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудіо інтерфейси | вбудований мікрофон та динамік |
| Вага брутто | 350 |
| Відео компресія | H.265, H.264, H.264H, H.264B |
| Дальність підсвічування | 30м |
| Питание | 12 VDC/PoE |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 92°, В: 50°, Д: 107° |
| Кількість в ящику | 20 шт |
| Матриця | 1/3″ CMOS |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45 (10/100 Base-T), Wi-Fi: IEEE 802.11b/g/n/ax 2.412-2.472 GHz,2.4G |
| Метод зберігання | Micro SD до 256 Гб |
| Потужність споживання | 2-6 Вт |
| Программное обеспечение | Smart PSS Lite,DMSS |
| Регулювання по осях | панорамування: від 0 ° до 360 °, нахил: від -10° до 100 |
| Рабочая температура | -10°C - +45°C |
| Разрешение видео | 2560 × 1440, 640 × 360 |
| Разрешение матрицы | 6x0 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 95 x 100 x 180 мм |
| Розміри | 64 × 100 × 34 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тип устройства | Камери |
| Частота кадрів (головний потік) | 2560 × 1440 -25 к/с |
| Частота кадрів (доп. потік) | 640 × 360 -25 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 3 003 ₴

