IP видеокамера VIA SECURITY VS-B22AS 2МП (2.8мм)

● Разрешение 2МП, 1/2.8″ CMOS-матрица,
● Фокус 2.8мм (угол обзора 104°),
● Максимальное разрешение видео 2 МП (1920×1080) – 25 к\с,
● Кодеки S+265/H.265/H.264B/H.264M/H.264H,
● ИК свет (до 50м),
● Функции изображения: WDR, 3D DNR, HLC, BLC,
● Аналитика и алармы: обнаружение движения, конфликт IP адресов,
● Micro SD (максимум 512ГБ),
● IEEE 802.3af, макс. 7 Вт,
● IP67,
● Цвет корпуса – белый
● Фокус 2.8мм (угол обзора 104°),
● Максимальное разрешение видео 2 МП (1920×1080) – 25 к\с,
● Кодеки S+265/H.265/H.264B/H.264M/H.264H,
● ИК свет (до 50м),
● Функции изображения: WDR, 3D DNR, HLC, BLC,
● Аналитика и алармы: обнаружение движения, конфликт IP адресов,
● Micro SD (максимум 512ГБ),
● IEEE 802.3af, макс. 7 Вт,
● IP67,
● Цвет корпуса – белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VIA SECURITY |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Применение | Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Формат сжатия | H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 460 г |
| Высота | 82 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 81 мм |
| Питание | PoE |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 207 мм |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Defog | Підтримує |
| HLC | Да |
| PoE | PoE: IEEE 802.3af |
| WDR | 120 дБ |
| Ідентифікація об'єкта (DORI - не аналітика) | 3 м |
| Апертура | F1.6 |
| Аудіо інтерфейси | вбудований мікрофон |
| Вага брутто | 460 |
| Виявлення об'єкта (DORI - не аналітика) | 38 м |
| Відео компресія | S+265/H.265/H.264B/H.264M/H.264H |
| Дальність підсвічування | 50 м |
| Компанія-виробник | Via Security |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | 104.9° (Г), 56.5° (В), 119.2° (Д) |
| Кількість потоків | 2 |
| Материал | Металл/пластик |
| Матриця | 1/2.8″ CMOS |
| Сетевые интерфейсы | 1 х RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Метод зберігання | ANR, microSD 512 Гб |
| Мін. чутливість | Кольорове зображення: 0.002 люкс (F1.6, АRP увімк.), Ч/Б: 0 люкс з ІЧ- підсвічуванням |
| Основні функції обробки | Маска приватності: 4 статичні чорні області |
| Потужність споживання | 7 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 3D |
| Регулювання по осях | 0~360°(Н), 0~80°(П), 0~360(О) |
| Рабочая температура | -30°C - +60°C |
| Разрешение видео | 1920×1080, 1280×720, 640×480, 704×576, 704×576, 704×288, 640×360, 352×288 |
| Разрешение матрицы | 8x8 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 120 x 100 x 215 мм |
| Розміри | 207 х 82 х 81 мм |
| Розпізнавання об'єкту (DORI - не аналітика) | 7 м |
| Рівень WDR | 120 дБ |
| Спостереження за об'єктом (DORI - не аналітика) | 15 м |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Степень защиты | Від перенапруги 4000В, Електростатичний розряд 6000В, IP67 |
| Совместимость | P2P (взаємовиключне з Profile G), ONVIF (Profile S/T/G), SDK, CGI, Milestone, RTSP |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тип устройства | Камери |
| Тригери тривоги | виявлення руху, конфлікт IP адрес |
| Частота кадрів (головний потік) | 1920×1080, 1280×720, 640×480, 704×576 -25 к/с |
| Частота кадрів (доп. потік) | 704×576, 704×288, 640×360, 352×288 -25 к/с |
| Швидкість затвора | 1 -1/100 000 с |
Информация для заказа
- Цена: 1 922 ₴

