IP видеокамера VIASecurity VIA-IPC-4BE-LIM 4МП (2.8мм)

влевовправо
● Разрешение 4МП, 1/3″ CMOS -матрица,
● Фокус 2.8мм (угол обзора 98°),
● Максимальное разрешение видео 4 МП (2560 × 1440) - 25 к\с,
● Кодеки H.264, H.265, MJPEG,
● ИК+видимый свет (до 30м),
● Функции изображения: детектор движения с фильтрацией по типу цели (человек/автомобиль),
● 12 VDC/PoE,
● IP67,
● Цвет корпуса - белый
● Фокус 2.8мм (угол обзора 98°),
● Максимальное разрешение видео 4 МП (2560 × 1440) - 25 к\с,
● Кодеки H.264, H.265, MJPEG,
● ИК+видимый свет (до 30м),
● Функции изображения: детектор движения с фильтрацией по типу цели (человек/автомобиль),
● 12 VDC/PoE,
● IP67,
● Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VIA SECURITY |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Применение | Уличная |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Формат сжатия | H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 270 г |
| Высота | 66 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 69.1 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 170.8 мм |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 54 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 98 град. |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| HLC | Да |
| PoE | IEEE 802.3af, Class 3, макс. 6.5 Вт |
| WDR | 120 дБ |
| Ідентифікація об'єкта (DORI - не аналітика) | 6 м |
| Апертура | F1.6 |
| Аудіо інтерфейси | вбудований мікрофон |
| Вага брутто | 440 |
| Виявлення об'єкта (DORI - не аналітика) | 63 м |
| Вторгнення в область | Підтримує |
| Відео компресія | H.264, H.265, MJPEG |
| Дальність підсвічування | 30 м |
| Компанія-виробник | Via Security |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 98°, В: 54°, Д: 114° |
| Кількість потоків | 2 |
| Материал | Металл/пластик |
| Матриця | 1/3’’ Progressive Scan CMOS |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10 M/100 M self-adaptive Ethernet |
| Метод зберігання | Слот для Micro SD картки (до 512 Гб) |
| Мін. чутливість | в кольорі: 0.005 Lux @ (F1.6, AGC ON), ІЧ: 0 Lux |
| Перетин лінії | Підтримує |
| Потужність споживання | 5 Вт |
| Регулювання по осях | Горизонтально: 0° -360°, Вертикально: 0° -90°, Обертання 0° -360° |
| Рабочая температура | -30℃ - +60℃ |
| Разрешение видео | 2560х1440, 1920х1440, 1280х720/640х480/640х360 |
| Разрешение матрицы | 6x0 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 120 x 120 x 220 мм |
| Розміри | 170.8 × 66 × 69.1 мм |
| Розпізнавання об'єкту (DORI - не аналітика) | 12 м |
| Рівень WDR | 120 дБ |
| Спостереження за об'єктом (DORI - не аналітика) | 25 м |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP67 |
| Совместимость | ONVIF (S, T, G) |
| Тип подсветки | ІЧ+видиме світло |
| Тип устройства | Камери |
| Цільові типи | Підтримує |
| Частота кадрів (головний потік) | 2560х1440 -25 к/с |
| Частота кадрів (дод2. Потік) | 1280х720/640х480/640х360 -25 к/с |
| Частота кадрів (доп. потік) | 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 -25 к/с |
| Швидкість затвора | 1/3 -1/100 000 с |
Информация для заказа
- Цена: 3 964 ₴


