Корзина
729 отзывов
У НАС САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ, уточняйте по т. 0633388260ПОДРОБНЕЕ
+380633388260
+380676360190
УкраинаДнепропетровская областьДнепрул. В.Чапленко (бывшая Фрунзе),4
«Оникс» — системы безопасности и комфорта с 1998г.

SFP-1.25G-20KM-RX 1.25Гб модуль SFP, приемник (RX)

SFP-1.25G-20KM-RX
 1.25Гб модуль SFP, приемник (RX)
  • В наличии
  • Код: 32043

Цену уточняйте

SFP-1.25G-20KM-RX
 1.25Гб модуль SFP, приемник (RX)
SFP-1.25G-20KM-RX 1.25Гб модуль SFP, приемник (RX)В наличии
Цену уточняйте
+380633388260
Viber, Telegram
  • +380676360190
+380633388260
Viber, Telegram
  • +380676360190
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Одномодовый оптический модуль приемник SFP (1.25Гб/с.); Длина волны: 1550/1310nm. Скорость передачи:1.2 Gbps, расстояние передачи: 20 км. Этот продукт необходимо использовать в паре с TX.
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте